Российский бизнес-портал «BazaRF»   Объявления   Услуги   Медицинские   Оборудование для тренинга с БОС и нейробиоуправления. Электроэнцефалограф-регистратор «Энцефалан-ЭЭГР-19/26», модификация «Мини»

Оборудование для тренинга с БОС и нейробиоуправления. Электроэнцефалограф-регистратор «Энцефалан-ЭЭГР-19/26», модификация «Мини»

Оборудование для тренинга с БОС и нейробиоуправления. Электроэнцефалограф-регистратор «Энцефалан-ЭЭГР-19/26», модификация «Мини»
 
Адрес:
Россия Таганрог ул. Фрунзе, 68
Телефон(ы):
62-62-42 62-62-43
Сайт:
www.medicom-mtd.com/
Электроэнцефалограф-регистратор «Энцефалан-ЭЭГР-19/26», модификация «Мини» с ПМО для ФБУ с БОС «Реакор». Беспроводное базовое устройство – автономный блок пациента АБП-10. • 10 каналов в блоке АБП-10 (до 8 отведений ЭЭГ); • дополнительные беспроводные модули; • датчики и электроды. Особенностями беспроводного электроэнцефалографа модификации «Мини» являются: • мультипараметрическая (от 10 и более) регистрация показателей, позволяющая создавать и использовать более эффективные сценарии БОС-процедур в спорте, образовании и науке, для спецподготовки и реабилитации; • обеспечение профессионального нейрофизиологического сопровождения с помощью ПМО ЭЭГ-исследований и дополнительного ПМО.
назад

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: