Российский бизнес-портал «BazaRF»   Объявления   Услуги   Реклама   ПРедлагаем абсолютно новый и очень эффективный способ распространения рекламы в Одинцово!Размещение визиток на рекламных стойках!

ПРедлагаем абсолютно новый и очень эффективный способ распространения рекламы в Одинцово!Размещение визиток на рекламных стойках!

ПРедлагаем абсолютно новый и очень эффективный способ распространения рекламы в Одинцово!Размещение визиток на рекламных стойках!
 
Адрес:
Россия Московская область г.Одинцово ул. Акуловская д. 2А, каб.№102
Телефон(ы):
+7 (926) 022-00-96
Сайт:
www.piar-market.ru
Спешим предложить Вам выгодную креативную услугу по размещению Визиток на рекламных стендах в Одинцово. Что такое стенд? Это уникальная рекламная стойка содержащая 40 ячеек для рекламодателей. Располагаются эти стойки в наиболее проходимых местах города (ТЦ, развлекательные центры, сети магазинов, аптек, ЖКХ), местах, которые ежедневно посещает более 50 000 человек в день, среди которых с наибольшей вероятностью окажутся Ваши потенциальные клиенты! Наши конкурентные преимущества по сравнению с остальными способами рекламы: - Дизайн стенда, привлекающий внимание. - Новый удобный формат размещения информации о услугах Вашей фирмы. - Широкая сеть по размещению стендов по городу. - эксклюзивное оформление и внимание к Вашей визитке. - ненавязчивость предложения, т.е. человек сам выбирает визитку, а значит она нужна и он ее не выбросит. - доступность по цене. Предложение выгодно как и солидной фирме, зарекомендовавшей себя в мире бизнеса, так и небольшому предприятию, только начинающему свою деятельность. Стоимость размещения на наших стендах приблизительно равняется однократному размещению в газете размером блока 5 на 5 см. Мы превращаем посетителей в покупателей!
назад

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: