Российский бизнес-портал «BazaRF»   Объявления   Услуги   Прочие услуги  

План международных и всероссийских специализированных выставок на 2011 год

План международных и всероссийских специализированных выставок на 2011 год

План международных и всероссийских специализированных выставок на 2011 год
 
Адрес:
Россия Ижевск К. Маркса, 300А
Телефон(ы):
(3412) 73-35-32, 73-35-81, 73-35-85, 73-35-87, 73-35-91, 73-36-24, 73-36-64
Сайт:
vcudmurtia.ru
«Всероссийская ярмарка в Удмуртии» 24-28 марта 2011 V Всероссийская ярмарка продукции предприятий регионов России.
Продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция, товары для дома, сувениры и подарки, изделия из меха и кожи, трикотаж, швейные изделия; детские товары; услуги для населения, туризм, медицина, дизайн, полиграфия, товары народного потребления.
Сайт выставки:http://yarmarka.vcudmurtia.ru
«Туризм. Спорт. Отдых» 7-10 апреля 2011 II Всероссийская специализированная выставка.
Туроператоры и турагентства: различные виды туризма, туры. Санатории. Пансионаты. Туристические базы. Перевозчики и транспортные средства. Cпортивные федерации, клубы, школы, секции. Услуги тренажерных, теннисных залов, фитнес-клубов, горно-лыжных, лыжных и других спортивных комплексов. Оборудование, инвентарь для физической культуры и спорта. Одежда, обувь, аксессуары для спорта и активного отдыха. Транспортные средства, снаряжение и экипировка для спорта, активного отдыха и туризма. Страховые и банковские услуги.
Сайт выставки: http://rest.vcudmurtia.ru
«Охота. Рыбалка» 7-10 апреля 2011 Всероссийская специализированная выставка. Охотничье оружие, патроны, оптика; амуниция; снаряжение для охоты и рыболовства; таксидермия и охотничьи трофеи. Мототехника и специальный транспорт.
«Город ХХI века» 24-27 мая 2011 XII Международная специализированная выставка.
Строительные материалы, конструкции и изделия. Отделочные и облицовочные материалы, элементы интерьера. Строительные технологии и услуги. Оборудование для строительства, специализированная техника. Гражданское и промышленное строительство, малоэтажное домостроение. Энергосберегающие технологии и оборудование. Инженерное оборудование. Оборудование, техника и технологии для ЖКХ, услуги в ЖКХ. Архитектурное и ландшафтное проектирование. Кредитование, лизинг, банковские услуги.
Сайт выставки:http://gorod.vcudmurtia.ru
«Мебель. Деревообработка» 24-27 мая 2011 XV Всероссийская специализированная выставка.
Деревообрабатывающее оборудование, технологии и инструмент. Продукция деревообработки. Жилая и офисная мебель. Мебельная фурнитура, наполнители и комплектующие. Предметы декоративной отделки помещений, товары для дома. Лесозаготовительная техника. Лесопильное оборудование. Оборудование для утилизации древесных отходов. Охрана труда, спецодежда.
Сайт выставки:http://derevo.vcudmurtia.ru
«Нефть. Газ. Химия» 20-23 сентября 2011 X Международная специализированная выставка.
Добыча, переработка и сбыт нефти и газа. Оборудование для строительства и эксплуатации объектов нефтедобывающей, нефтеперерабатывающей, газовой и химической промышленности. Нефтегазопромысловая геология и геофизика. Техника и технологии для добычи нефти и газа, нефтепереработки и нефтехимии. Сервисные услуги. РТИ.
Сайт выставки:http://neft.vcudmurtia.ru
«Машиностроение. Металлургия. Металлообработка» 20-23 сентября 2011 X Международная специализированная выставка. Технологии, оборудование, инструмент, оснастка для машиностроительной, металлургической и металлообрабатывающей промышленности. Комплектующие изделия и материалы. АСУП. Металлопродукция, метизы. Контрольно-измерительные приборы и средства автоматизации техпроцессов. Промышленная и экологическая безопасность.
Сайт выставки:http://metal.vcudmurtia.ru
«Комплексная безопасность» 27-29 cентября 2011 III Всероссийская специализированная выставка.
Технические средства обеспечения безопасности. Системы и средства пожарной безопасности. Средства спасения в ЧС. Экологическая безопасность. Безопасность на дорогах. Промышленная безопасность и охрана труда. Средства индивидуальной и коллективной защиты от вредных и опасных производственных факторов. Системы и средства защиты информации. Безопасность дома. Услуги страхования.
Сайт выставки:http://safe.vcudmurtia.ru
«ИТ-технологии. Связь. Защита информации» 27-29 cентября 2011 Всероссийская специализированная выставка. Современные информационные технологии в управлении. Новейшие методы и средства автоматизации. Базовые, прикладные программные средства. Специализированные отраслевые и офисные программы. Интернет; компьютерная телефония. Мультимедиа. Системы хранения данных. Специальная техника контроля и защиты информации. Информационная безопасность. Оборудование и комплексные решения для внешних и локальных сетей связи. Оргтехника, комплектующие, периферийные устройства, расходные материалы и аксессуары. Управление знаниями и электронное обучение.
«Всероссийская ярмарка в Удмуртии» 13-17 октября 2011 VI Всероссийская ярмарка продукции предприятий регионов России.
Продовольственные товары и сельскохозяйственная продукция, товары для дома, сувениры и подарки, изделия из меха и кожи, трикотаж, швейные изделия; детские товары; услуги для населения, туризм, медицина, дизайн, полиграфия, товары народного потребления.
Сайт выставки:http://yarmarka2.vcudmurtia.ru
«Энергетика. Энергосбережение» 25-28 октября 2011 В честь Дня Государственности Удмуртской Республики! II Всероссийская специализированная выставка. Гидро-, тепло-, электроэнергетика. Оборудование. Безопасность в энергетике. Автономные системы тепло- и энергоснабжения. Программное обеспечение; энергоаудит. Контрольно-измерительные приборы и автоматика. Кабельно-проводниковая продукция. Энергосберегающие материалы и технологии.
Сайт выставки:http://energy.vcudmurtia.ru
назад

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: