Российский бизнес-портал «BazaRF»   Объявления   Услуги   Прочие услуги   Купите франшизу компании «Санэпидемстанция» по проведению антивирусных и дезинфекционных обработок для компаний и частных лиц.

Купите франшизу компании «Санэпидемстанция» по проведению антивирусных и дезинфекционных обработок для компаний и частных лиц.

Купите франшизу компании «Санэпидемстанция» по проведению антивирусных и дезинфекционных обработок для компаний и частных лиц.
 
Адрес:
Россия Москва ПЕРЕУЛОК ТРЁХПРУДНЫЙ, ДОМ 11/13СТР2, ПОМ. , КОМ. III, 1
Телефон(ы):
8 (495) 101 3467
Сайт:
sanepidemstantsiyacom
Купите франшизу компании «Санэпидемстанция» по проведению антивирусных и дезинфекционных обработок для компаний и частных лиц. Наши представители работают уже в 40 городах России и СНГ. Бизнес, который может начать любой, уже через 3 дня после получения нашего антивирусного комплекта. Начните зарабатывать от 120 000 уже в первый месяц после покупки. Мы предоставляем: 1. Эксклюзив на город 2. Полный пакет документов для работы (Договора, акты выполненных работ, коммерческие предложения) 3. Фирменный стиль 4. Использование корпоративной почты и сайта 5. Набор полиграфии в электронном виде (листовки, визитки, буклеты) 6. Чек-листы для дезинфекторов. 7. Скрипты и технологии продаж 8. Базы потенциальных клиентов в твоем городе.. 9. Контакты поставщиков дез средств. 10. Видео уроки От покупки до запуска всего 3 дня! Всего за 98 000 рублей В стартовый пакет входит - Генератор холодного тумана - Дез средство (хватает на 3000 литров раствора) - Комплект защиты для дезинфектора - Сайт sanepidemstantsiyacom
назад

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: