Российский бизнес-портал «BazaRF»   Объявления   Сотрудничество   Предложения о сотрудничестве   Доставка грузов из Китая в любой город России. Таможенное оформление, сертификация продукции. Оплата за товар китайским поставщикам.

Доставка грузов из Китая в любой город России. Таможенное оформление, сертификация продукции. Оплата за товар китайским поставщикам.

Доставка грузов из Китая в любой город России. Таможенное оформление, сертификация продукции. Оплата  за товар китайским поставщикам.
 
Адрес:
Россия Москва Береговой проезд, д.7
Телефон(ы):
8(495)7604710
Сайт:
www.linqor@mail.ru
Наша компания занимается доставкой груза из Китая в любой город России. При помощи морского транспорта груз перевозится до Владивостока. Далее мы осуществляем таможенное оформление. Следующий этап - отправка груза до склада клиента, по железной дороге. По желанию клиента организуем автодоставку. Оказываем услугу сертификации, а также перевод денег за товар китайским поставщикам. Оказываем услугу «Контрактодержателя», т.е. все сложности, возникающие при организации доставки, а так же в ходе таможенного оформления, мы берём на себя, по итогу сделки наш клиент получает свой груз от Российской компании.
назад

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: