Российский бизнес-портал «BazaRF»   Объявления   Инструменты   Лебедки, Тали ручные, кошки-вагонетки монорельсовые, МТМ, вышки и др.грузоподъёмное оборудование с доставкой со склада в Екатеринбурге и Кургане.

Лебедки, Тали ручные, кошки-вагонетки монорельсовые, МТМ, вышки и др.грузоподъёмное оборудование с доставкой со склада в Екатеринбурге и Кургане.

Лебедки, Тали ручные, кошки-вагонетки монорельсовые, МТМ, вышки и др.грузоподъёмное оборудование с доставкой со склада в Екатеринбурге и Кургане.
 
Адрес:
Россия Екатеринбург ул.Студенческая,53 оф.5 «Энергоприбор-Урал» предлагает Продажа, Установка, Сервис Оборудования: Подъёмно-транспортное, Строительное, Торговое, Складское, для общепита , Автосервиса &n
Телефон(ы):
+7(343)213-54-96
Сайт:
www.РТ-66.ru
АКЦИЯ !!! Скидки 30% на лебёдки тросовые, монтажно-тяговые механизмы -МТМ, тали, тележки от ООО ТД«Паллет Тракс» Екатеринбург. Успевайте!!! Продажа оборудования со скидками ООО ТД «Паллет Тракс» Екатеринбург - приглашает принять участие в Акции, "Распродажа талей и лебёдок ". Скидки на Столы подъёмные, тали, кошки (вагонетки к талям), лебёдки, Монтажно-тяговые механизмы-МТМ и др. до 30%. ОБОРУДОВАНИЕ по оптовым ценам: Строительное, Подъемно-транспортное, Складское, Торговое, Погрузочно-разгрузочное, для Автосервиса: Тали, Подъёмники, Тележки, Штабелёры, Колёса, Эл.Станции, Мотопомпы, Стеллажи, Ворота, Шлагбаумы. Изготовление, Монтаж, Сервис, Гарантия. На протяжении многих лет с нами сотрудничают крупнейшие предприятия и заводы Уральского региона. 620078 Свердловская обл, г.Екатеринбург ул.Cтуденческая,53 оф.5 т/ф.(343)372-79-50(48,30)
назад

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: