Российский бизнес-портал «BazaRF»   Объявления   Потребительские товары   Косметика, бытовая химия   МУК-Я, универсальный концентрат для мытья и обезжиривания посуды, стеклотары, технологического и кухонного оборудования, а также для мытья яиц птицы на предприятиях общественного питания, детских и школьных учреждениях.

МУК-Я, универсальный концентрат для мытья и обезжиривания посуды, стеклотары, технологического и кухонного оборудования, а также для мытья яиц птицы на предприятиях общественного питания, детских и школьных учреждениях.

МУК-Я, универсальный концентрат для мытья и обезжиривания посуды, стеклотары, технологического и кухонного оборудования,  а также для мытья яиц птицы на предприятиях общественного питания, детских и школьных учреждениях.
 
Адрес:
Россия Омск ул.10 лет Октября, 219,к.9
Телефон(ы):
+7(913)609-19-55
Сайт:
www.pts-product.ru
Универсальный концентрат «МУК-Я» представляет собой смесь поверхностно-активных веществ (ПАВ) и полезных добавок. В состав средства не входят абразивы, растворители, сода и иные едкие компоненты. Отсутствие в рецептуре « МУК-Я» красителя и отдушки практически исключает его раздражающее и аллергенное воздействие на контингент и обслуживающий персонал При работе с концентратом «МУК-Я» не требуется специальных условий, оборудования, навыков. Концентрат «МУК -Я» предназначен для: - мытья и обезжиривания посуды, стеклотары, технологического оборудования, кухонного оборудования и тары, а также для мытья яиц птицы, - для влажной уборки помещений, мытья полов (гладкие кафель, мрамор, линолеум), стен (пластик, моющиеся обои) изделий из стекла, пластических масс - Концентрат «МУК -Я» может применяться : - на предприятиях АПК, пищевой промышленности и общественного питания, - в учреждениях образования, культуры, в т.ч. школьного и дошкольного, здравоохранения, в различных производственных и бытовых помещениях. Очистку загрязненных поверхностей производят рабочими растворами, для чего концентрат разбавляют водой согласно таблице: для мытья посуды, технологического оборудования и тары ручным способом 0,5- 5,0 % раствор (50-500мл концентрата на 10л воды) для влажной уборки общественных и жилых помещений, салонов авиа- и ж/д- транспорта 2,0 % раствор (50-200мл концентрата на 10л воды) для мытья посуды в бытовых условиях нанести небольшое количество средства на губку, либо растворить в воде 1 ст. ложка (20 мл) на 5 литров воды. Оптимальные концентрации и параметры мойки (температура и время) подбираются индивидуально в зависимости от степени, характера загрязнений и условий мойки. Технические характеристики: 1. Внешний вид, цвет. Вязкая прозрачная бесцветная жидкость. 2. Запах Слабый запах ПАВ 3. Показатель активности водородных ионов Н+ (рН) 1% водного раствора, в пределах 6,0-8,5 4. Массовая доля ПАВ, % до 15,0 5. Условная вязкость, сек 60-75 6. Плотность, г/см3 1,0 Меры предосторожности: Концентрат и приготовленные рабочие растворы не обладают специфическими выделениями, относятся к малотоксичным (4 класса) химическим продуктам, взрыво- и пожаробезопасны. При разливе продукта или его утилизации допускается слив в канализацию при разбавлении до 1:20. Транспортировать и хранить в упаковке производителя при температуре от -40 до + 40 0С. Замерзает, после размораживания и перемешивания свойства сохраняются. Тара – канистры из полимерных материалов емкостью от 5,0 до 25,0 л., п/эт бочки 160,0 л.
назад

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: