Российский бизнес-портал «BazaRF»   Новости   Ликуйте! Осенью россиян начнут информировать об инновациях в сфере ЖКХ
Работа с системой

Ваши клиенты

Сколько стоит потенциальный клиент для Вашего бизнеса?

Услуга бесплатная

Посмотреть портфолио


14.05.2013

Ликуйте! Осенью россиян начнут информировать об инновациях в сфере ЖКХ

Зрители нового телеканала «Твой Дом» узнают о новых изменения в тарифах, параметрах начисления оплаты за коммуналку и реформах в законодательстве. Кроме того, как утверждают учредители СМИ, деятельность телеканала будет направлена на повышение юридической грамотности населения. Телепрограммы позволят желающим обсуждать конкретные проблемы косметического ремонта, благоустройства домов или получить возможные варианты решения проблемы.

 

Телеканал «Твой Дом» начнет свою работу в конце лета 2013 года. Миссия нового телеканала, как заявляют организаторы, будет включать в себя пропаганду  использования новых технологий и повышение уровня жизни горожан. Процесс внедрения инноваций в сферу жилищно-коммунального хозяйства зачастую осложнен тем, что в России отсутствует централизованная система информирования граждан о появлении новых способов повышения уровня жизни. Отдельные СМИ и газеты доносят общую информацию до определенных категорий граждан, но не на большую аудиторию. Об этом сообщили Российскому бизнес-порталу BazaRF.ru в пресс-службе компании ОАО «ГИТ» (www.oaogit.ru)

Новый телеканал будет освещать новости сферы ЖКХ: изменения в тарифах и параметрах начисления оплаты коммунальных услуг, готовящихся реформах в законодательстве, а также предоставлять информацию для повышения юридической грамотности населения. В списке запланированных находятся также и телепрограммы, в ходе которых каждый желающий сможет обсудить конкретные проблемы косметического ремонта, благоустройства домов или получить возможные варианты решения проблемы. Как сообщили Российскому бизнес-порталу BazaRF.ru в пресс-службе компании, Интернет и Спутниковое Телевидение будет вести вещание в системе «Умный Дом» во всех домах, взятых в управление ОАО «ГИТ» и партнерскими управляющими компаниями.

─ «Твой Дом»  будет вести свою деятельность в рамках важной миссии. В России давно назрела необходимость позитивного и социально направленного телевидения, которое поможет преодолеть информационный вакуум и распространять информацию о доступных  нововведениях в сфере ЖКХ, ─ сообщил корреспонденту BazaRF.ru председатель совета директоров ОАО «ГИТ» Грант Агасьян. ─ С появлением нового телеканала проблема оповещения граждан страны о новых технологиях перестанет существовать. А участие горожан в телепрограммах позволит наладить диалог с властью и привлечь внимание управляющих структур к обсуждаемым вопросам.

Обратно

Новости
новости бизнес-портала BazaRF
  RSS
Что поменять в вашей стратегии продаж сегодня, чтобы выиграть завтра?
  Как изменились экономика, рынок  и продажи в последние несколько лет и чего ожида... Подробнее

Что поменять в вашем магазине уже сегодня, чтобы выиграть завтра?
  Как изменилась розничная торговля и рынок в последние несколько лет и чего ожидать в б... Подробнее

Что нужно изменить в технологии продаж, чтобы успешно продавать современным покупателям?
  Об этом расскажет бизнес-тренер по продажам, разработчик современных технологий продаж... Подробнее

Как увеличить продажи и прибыль магазина. 15 инструкций.
Пошаговые инструкции, рекомендации экспертов в сфере розничной торговли, экспресс-консультации пр... Подробнее

Новые технологии В2В-продаж и инструменты управления продавцами.
  Журнал «Управление сбытом» проведет 11-13 сентября в Москве свою ежегодную... Подробнее

Ваша реклама в новостях BazaRF
 бизнес портал - новости
Все новости



© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: