Российский бизнес-портал «BazaRF»   Новости   Гражданство в странах Евросоюза, Латинской Америки и Карибского Бассейна.
Работа с системой

Ваши клиенты

Сколько стоит потенциальный клиент для Вашего бизнеса?

Услуга бесплатная

Посмотреть портфолио


23.04.2018

Гражданство в странах Евросоюза, Латинской Америки и Карибского Бассейна.

«Элма Глобал»- юридическая фирма. Гражданство в странах Евросоюза, Латинской Америки и Карибского Бассейна.

«Элма Глобал»- юридическая фирма, основанная в 2009 году. Компания специализируется на инвестиционной иммиграции и оформлении второго гражданства в странах Евросоюза, Латинской Америки и Карибского Бассейна.Наши юридические услуги включают:

 

1.    Гражданство за инвестиции. Карибы: Антигуа и Барбуда, Содружество Доминики, Сент-Китс и Невис, Гренада, Сент-Люсия;Евросоюз: Болгария, Кипр, Мальта, Австрия; другие регионы: Турция, Камбоджа, Вануату, Кабо-Верде.Во всех упомянутых странах инвестор может рассчитывать на быстрое получение второго паспортаПри этом проживать в стране какое-то время, сдавать экзамен на знание государственного языка, отказываться от предыдущего гражданства не требуется. Достояно иметь деньги понятного происхождения и не иметь криминальных проблем.

 

2.    При наличии соответствующих этнических оснований возможно оформление гражданства по праву крови. Можем оказать юридическое сопровождение таких кейсов в Болгарии, Италии, Чили и некоторых других государствах.

 

3.    Оформление временных и постоянных видов на жительство через покупку недвижимости и по другим основаниям (бизнес, финансово обеспеченные иностранцы и т.п.). В настоящее время ряд европейских государств на государственном уровне предлагает так называемые золотые визы, которые выдаются иностранцам при покупке недвижимости  на установленную законом сумму. В большинстве случаев такая виза является видом на жительство, то есть позволяет проживать в стране круглый год, со временем претендовать на ПМЖ и гражданство в порядке натурализации.

 

4.    Иммиграция в Великобританию, США и Канаду для предпринимателей и инвесторов. Практика показывает, что наиболее популярными среди российских бизнесменов и инвесторов являются британские иммиграционные программы. Входная планка вложений для получения ВНЖ в Великобритании по категории инвестор установлена на уровне 2 млн. фунтов; по категории предприниматель достаточно 200 тыс. фунтов.

 

5.    Регистрация предприятий в странах ЕС (Кипр, Мальта), а также в Швейцарии и Андорре. Консультации по вопросам корпоративного и личного налогообложения.

 

6.    Оформление видов на жительство, ПМЖ и гражданства на Кипре.

 

7.    Выбор страны для минимизации личных налогов.Лучшие налоговые гавани мира:Андорра, Антигуа и Барбуда, Болгария, Гибралтар, Великобритания, Кипр, Мальта, Монако, ОАЭ и Португалия. Полное юридическое сопровождение получения разрешений на проживание и налоговых сертификатов в указанных странах.

По большинству предлагаемых стран работаем без посредников, что даёт клиенту возможность получить юридические услуги на высоком качественном уровне, но и по адекватным ценам. Главный офис компании «Элма Глобал» находится в Москве; есть представители в Санкт-Петербурге, Краснодаре, в Киеве и на Кипре.

Наш офис в Москве:

Обратно

Новости
новости бизнес-портала BazaRF
  RSS
Что поменять в вашей стратегии продаж сегодня, чтобы выиграть завтра?
  Как изменились экономика, рынок  и продажи в последние несколько лет и чего ожида... Подробнее

Что поменять в вашем магазине уже сегодня, чтобы выиграть завтра?
  Как изменилась розничная торговля и рынок в последние несколько лет и чего ожидать в б... Подробнее

Что нужно изменить в технологии продаж, чтобы успешно продавать современным покупателям?
  Об этом расскажет бизнес-тренер по продажам, разработчик современных технологий продаж... Подробнее

Как увеличить продажи и прибыль магазина. 15 инструкций.
Пошаговые инструкции, рекомендации экспертов в сфере розничной торговли, экспресс-консультации пр... Подробнее

Новые технологии В2В-продаж и инструменты управления продавцами.
  Журнал «Управление сбытом» проведет 11-13 сентября в Москве свою ежегодную... Подробнее

Ваша реклама в новостях BazaRF
 бизнес портал - новости
Все новости



© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: