Российский бизнес-портал «BazaRF»   Новости   Все новости
Работа с системой

Ваши клиенты

Сколько стоит потенциальный клиент для Вашего бизнеса?

Услуга бесплатная

Посмотреть портфолио



Новости


21.02.2011

Специалисты ОАО «ЕЭСК» усиливают надежность работы энергетической системы

В ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» приступили к установке на подстанциях устройств автоматики частотной разгрузки (АЧР*), запланированной в 2011 году.

Подробнее
21.02.2011

Владимира Путина обвинили в зазнайстве

Экс-президент СССР Михаил Горбачев снова напомнил о себе, обвинив премьер-министра РФ Владимира Путита в зазнайстве. По его мнению, поведение этого человек ставит под угрозу свободу выбора президента Российской Федерации.

Подробнее
18.02.2011

Один из самых популярных автомобилей-кроссоверов бизнес класса VW Tiguan намерены подвергнуть модернизации

Один из самых популярных автомобилей-кроссоверов бизнес класса VW Tiguan намерены подвергнуть модернизации. Так, немецкий автопроизводитель сообщил, что уже в ближайшее время, в Жевене, будет представлена широкой публике модернизированная версия этой машины.

Подробнее
18.02.2011

Двухэтажных поездов в России не дождаться - большой проект снова откладывается

Двухэтажных поездов в России не дождаться. Амбициозный проект РЖД снова откладывается – увы, но дороги не готовы к столь серьезной модернизации. Теперь сообщается что пуск поездов дальнего следования, состоящих из двухэтажных вагонов, состоится не ранее 2014-2015 годов.

Подробнее
18.02.2011

Средний Урал областное правительство хочет превратить в духовно-туристический центр России


Свердловские власти по-прежнему преисполнены надежди реализовать программу формирования туристско-рекреационной зоны "Духовный центр Урала". Превратить Урал в мощный туристский регион власти хотели уже давно, теперь же появились четкие установки того, как же добиться этой заветной цели.

Подробнее
16.02.2011

"Газпром нефть" оштрафована почти на 5 миллиардов рублей

Многомиллиардный штраф на «Газпром нефть» подтвердил президиум Высшего арбитражного суда. Как сообщает «Интерфакс», компании придется уплатить в казну 4,7 миллиарда рублей.

Подробнее
07.02.2011

Нашумевший проект блоггера Алексея Навального "Роспил" принес своему хозяину первый миллион

Нашумевший проект блоггера Алексея Навального "Роспил" принес своему хозяину первый миллион. Примечательно, что деньги, удалось собрать исключительно с помощью пожертвований его пользователей.

Подробнее
07.02.2011

За услуги ЖКХ россиянам снова придется платить больше

За услуги ЖКХ россиянам снова придется платить больше. Так, в января 2011 года тарифы на воду, электроэнергию, снегоуборочные работы по дворах и прочее в России выросли на 9,1 процента. Об этом говорится в сообщении Федеральной службы государственной статистики (Росстат).

Подробнее
07.02.2011

Министерство соцзащиты населения Свердловской области признано виновным в нарушении антимонопольного законодательства

Арбитражный суд Свердловской области подтвердил законность решения Свердловского УФАС России в отношении Министерства социальной защиты населения Свердловской области, нарушившего антимонопольное законодательство.

Подробнее
07.02.2011

Стройку года энергетики сдадут в IV квартале текущего года

Специалисты подрядных организаций ОАО «Екатеринбургская электросетевая компания» приступили к отделочным работам зданий на территории строящейся подстанции 110/220 кВ «Рябина». Подстанция станет первым объектом такого класса напряжения, построенным ОАО «ЕЭСК» на территории города.

Подробнее

Страницы:

<<  1  2  3  4  5  6  7



© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: