Работа с системой

Ваши клиенты

Сколько стоит потенциальный клиент для Вашего бизнеса?

Услуга бесплатная

Посмотреть портфолио

Ваша реклама в новостях BazaRF


Информационный бизнес-портал BazaRF готов предложить вам полноценное коммерческое сотрудничество. Ведь ни для кого не секрет, что с каждым днём вырастает значимость освещения любого бизнеса в интернете – сейчас большинство людей ищет необходимый продукт или услугу в сети, сравнивая цены, просматривая отзывы, подбирая наиболее выгодные для себя условия.

Мы хотим предоставить вам возможность разметить информацию на BazaRF.ru. На нашем портале мы регулярно размещаем новости бизнеса, туризма, промышленности – тех сфер, что напрямую, или косвенно затрагивают  жизнь любого делового человека.

Вы можете разместить у нас свой пресс релиз или новость о вашем событии. Наши опытные журналисты готовы создать интересные, а главное, цитируемые тексты о вашем бренде, продукте и мероприятии.

 

Как всё это работает? Чем мы отличаемся от обычного сайта? Чем новость отличается от рекламы?

Мы – информационный бизнес-портал. Наша основная аудитория – состоявшиеся люди, для которых принципы ведения успешного бизнеса всегда остаются приоритетными. Вашу новость всегда прочитает целевая и качественная аудитория, мнение которой о вашем продукте в корне может повлиять на успешность вашей идеи. Те же, кто не смог прочитать вашу новость на нашем портале, сможет увидеть ее на страницах других уважаемых, а главное, читаемых изданий, такого с обычной рекламой не происходит. Мы заботимся о том, чтобы опубликованная нами информация была доставлена адресату и сработала на вас самым лучшим образом.




© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: