Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Медицина   Лечащий врач   КАМ (онкология)
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

КАМ (онкология)


Работа в городе: Екатеринбург

Заработная плата: от 43 500 до 58 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 27 до 45 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: не имеет значения

Условия работы и компенсации
Оформление по ТК РФ, соц. пакет; Оклад от 45000-60000 руб + ежеквартальные бонусы; Добровольное медицинское страхование; Компенсация расходов сотрудника; Служебный автомобиль; Обучение (тренинги). Возможность профессионального роста. Территория ответственности Свердловская область. Уровень заработной платы обсуждается с кандидатами индивидуально. Просьба указывать название вакансии и город проживания в теме письма!

Должностные обязанности
Организация закупок препаратов компании стационарными ЛПУ и территориальными органами здравоохранения в рамках программ ОНЛС (ДЛО, региональная льгота) и обеспечения медикаментозного лечения стационарных пациентов. Продвижение препаратов компании в стационарах. Работа с ключевыми клиентами ЛПУ по внесению препаратов компании в заявки. Работа с лидерами мнений, участие в региональных маркетинговых мероприятиях.

Требования к квалификации
Муж Жен, от 25 до 40 лет. Высшее медицинское/ фармацевтическое образование. Опыт работы Медицинским представителем не менее 3-х лет, опыт госпитальных продаж в регионе планируемой работы. Наличие водительских прав, загранпаспорта. ПК - опытный пользователь. Готовность к командировкам. Инициативность, ориентация на результат, стрессоустойчивость, желание работать в эффективной сплоченной команде.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: