Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Волонтерство, работа без оплаты   Координатор по маркетингу
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Координатор по маркетингу


Работа в городе: Санкт-Петербург

Заработная плата: от 20 000 до 25 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: женский

Возраст: от 22 до 30 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Приглашается на работу Координатор по маркетингу * Наш офис находится в районе м. Рыбацкое, пр. Советский 42 * График работы пн-пт с 09.00 -18.00 * Официальное оформление (оплата б/л, отпуска и пр.) * Скидки на продукцию компании * Возможность карьерного роста при отличных результатах работы

Должностные обязанности
Ведение первичной документации по всем текущим акциям * Запрос подтверждений бюджетов от поставщиков и бренд-менеджеров * Оформление листов на акции, внесение данных об акциях в 1С * Оформление счетов на оплату * Подготовка отчетов об эффективности прошедших акций * Подготовка отчетов для бухгалтерии для закрытия отчетных периодов Подготовка отчетов о продажах для поставщиков. Мониторинг отгрузочных и полочных цен, как собственных брендов, так и конкурентов. Подготовка отчета о ежемесячной маркетинговой активности конкурентов. Контроль текущих единичных акций в "полях".

Требования к квалификации
* Опыт работы с первичной бухгалтерской документацией * Желательно опыт работы координатором по маркетингу * Высшее образование (или студенты 5-ого курса), желательно в области рекламы, маркетинга. * Желательно, но не обязательно наличие авто. * Исполнительность, общительность, усидчивость, стрессоустойчивость, желание работать и развиваться.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: