Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Финансы, бухгалтерия, банк   Специалист по обучению персонала (на биотехнологическое направление)
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Специалист по обучению персонала (на биотехнологическое направление)


Работа в городе: Екатеринбург(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 30 до 40 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Компания гарантирует найм в штат Компании / Отдел по обучению и развитию персонала, Оклад по итогам собеседования, в зависимости от уровня квалификации претендента, Премии ежеквартально ДМС, страхование жизни, Мобильная связь, интернет, Ноутбук, Корпоративный авто (Форд Фокус седан), Уникальные возможности для построения карьеры и профессиональной самореализации.

Должностные обязанности
Обучение и развитие сотрудников отделов продвижения посредством индивидуального коучинга (двойные визиты). Оценка навыков продвижения медицинских представителей. Проведение регулярной аттестации и разработка индивидуальных планов развития для работников "полевых сил" в своем biasness unit. Участие в формировании команды медицинских представителей - оценка и отбор финальных кандидатов. Консультирование региональных менеджеров в области управления и развития команды.

Требования к квалификации
Приглашаются энергичные и талантливые специалисты от 30 до 40 лет, желательно с высшим профильным образованием (врач или провизор). Обязателен успешный опыт работы медицинским представителем от трех лет или не менее года на позициях старшего медицинского представителя в ведущих фармацевтических компаниях - производителях. Как вариант, рассматривается опыт работы корпоративным тренером от 2 лет в ведущих компаниях FMCG сектора (ТОР 10) при наличии профильного высшего образования. Весьма приветствуются опыт наставничества, умение работать с аудиторией, превосходные коммуникативные и презентационные способности. Обязателен продвинутый уровень владения MS Office (Excel, Power Point). Готовность к активной разъездной работе (90% времени - "полевой" коучинг в городах своего региона + иногда командировки в Москву)


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: