Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Финансы, бухгалтерия, банк   Специалист по продаже сервисных услуг и материалов для компрессорного оборудования
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Специалист по продаже сервисных услуг и материалов для компрессорного оборудования


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Достойный уровень дохода (фикс. + ежеквартальный бонус). Испытательный срок - 3 месяца. Медицинская страховка. Оплата мобильной связи. Корпоративный автомобиль для служебных поездок. Компенсация занятий спортом. Обучение.

Должностные обязанности
Продажа сервисных услуг различного назначения и объема потребителем компрессорного оборудования Atlas Copco. Поиск и подбор по технической документации, внутренним базам данных, необходимых запасных частей, согласно заявке со стороны Покупателя. Оформление и дальнейшее сопровождение счетов на оплату, коммерческих предложений, сервисных договоров разового и длительного срока действия, протоколов разногласий к сервисным договорам, контроль и отчет дебиторской задолженности по сервисным договорам. Ежемесячная отчетность по реализации сервисных услуг и материалов в зоне своей ответственности руководству. Предоставление информации о сроках поставки товаров и выполнения услуг Покупателям. Уведомление заказчиков о необходимости доплаты по частично оплаченному счету, необходимости отгрузки запасных частей и выполнения сервисных работ. Мониторинг существующих на рынке цен на основные категории поставляемых сервисных услуг, отчетность (ежеквартально) по действующим на рынке ценам. Консультация сотрудников отдела продаж оборудования о стоимости товаров и сервисных услуг по запросу. Консультация сотрудников отдела продаж оборудования о стоимости запуска в эксплуатацию оборудования по запросу.

Требования к квалификации
Высшее образование - техническое, предпочтительно. Опыт прямых продаж технического, технологического или промышленного оборудования и/или сервиса от года, возможен опыт продаж сервиса на медицинском оборудовании - от 1 года. Водительские права категории "В". Английский язык - от базового.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: