Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Управление персоналом   Менеджер по работе с клиентами
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Менеджер по работе с клиентами


Работа в городе: Екатеринбург(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)

Заработная плата: от 40 000 до 80 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 25 до 35 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Оформление и соц. гарантии согласно ТК РФ, оплата питания, выдается ноутбук для работы, оплата сотовой связи, дополнительные льготы. Интересная работа в хорошем и профессиональном коллективе. Заработная плата строится из оклада и процента. Работа с 9 до18, понедельник-пятница, офис располагается в центре города. Заработная плата строится из оклада и процента без верхней планки.

Должностные обязанности
Поиск и привлечение новых клиентов и поставщиков-партнеров, Поддержание лояльности текущих клиентов, Проведение экономических расчетов и подготовка коммерческих предложений для клиентов, Сбор необходимого пакета документов и обеспечение всесторонней помощи клиенту при его подготовке, Участие в организации и проведении выставок, конференций, семинаров и других рекламных и PR мероприятий

Требования к квалификации
Высшее экономическое образование, Опыт работы в области корпоративных продаж не менее 2-х лет, Опыт работы в финансовом секторе – лизинговые компании, банки, страховые компании, поставщики оборудования, Опыт ведения переговоров, деловой переписки, проведения семинаров и публичных выступлений, Наличие развитых коммуникативных навыков, аналитические способности, исполнительность, ответственность, ориентированность на конечный результат, Уверенный пользователь ПК, стандартный набор программ, Желательно наличие собственного автомобиля.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: