Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Секретариат и АХО   Переводчик   Редактор-переводчик (испанский язык)
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Редактор-переводчик (испанский язык)


Работа в городе: Москва

Заработная плата: до 30 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 23 до 65 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Мы предлагаем Интересную работу с возможностями творческой реализации накопленного опыта в дружном коллективе. Тексты по тематике от производителей и лидеров отрасли. Обучение и развитие внутри компании. Заработная плата 30 000 (бонусы). Работа с расчётной производительностью. М. Сокольники, 10.00 -19.00, ТК РФ, ДМС, обеды.

Должностные обязанности
·Редактура текстов по НЕФТЕГАЗОВОЙ и ЮРИДИЧЕСКОЙ тематикам с/на испанский язык. ·Весь спектр тех. документации от предпроектной подготовки до переработки нефти. ·Обеспечение качества выполненных работ. ·Формирование проектных словарей и требований к переводу. ·Обучение и консультации переводчиков.

Требования к квалификации
·Высшее образование - техническое, лингвистическое, филфак. ·Уверенное владение испанским языком (письм.), грамотный русский ·Опыт письменных переводов технич. и юридических текстов и их редактирования с/на английский и русский языки ·ПК - опытный пользователь. Знание спец. ПО (TRADOS и пр.)- как серьезный плюс. ·Выполнение кандидатом тестового задания.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: