Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   СМИ, Издательство, полиграфия   Дизайнер-консультант интерьерного центра
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Дизайнер-консультант интерьерного центра


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 22 до 45 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Интерьерный центр «RichHouse» лидирующая компания в сфере создания интерьеров премиум-класса. Основное направление деятельности - продажа мебели лучших мировых брендов. Пятидневная рабочая неделя с 1100 до 2000, месторасположение Воеводина 8 (ТЦ LIMERANCE), официальное трудоустройство, соц.пакет. У вас будет возможность постоянно повышать квалификацию (обучение в России и Европе, выставки, мастер-классы), работать с ВИП-клиентами, работать с лучшими мировыми мебельными брендами. Пожалуйста, приложите к Вашему резюме фотографию. Резюме направьте по е-мейл.

Должностные обязанности
В Ваши обязанности будет входить работа с клиентами над проектами, подбор мебели, прорисовка её в специализированных программах, составление калькуляции, подготовка коммерческого предложения. Главной Вашей задачей будет продажа мебели под заказ и с экспозиции салона.

Требования к квалификации
У Вас уже есть опыт работы в салоне по продаже предметов интерьера. Вы знаете специфику работы с мебельными каталогами, особенности продажи под заказ и из наличия. У Вас развитый художественный вкус, Вы умеете сочетать красоту и функциональность. Любите общаться и легко находите язык с людьми. Специальное образование, знание технологии продаж, отличное владение ПК и графическими программами (AutoCAD, ArchiCAD и т.п.), знание правил построения интерьера. Владение иностранным языком приветствуется.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: