Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Руководители   Директор филиала
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Директор филиала


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Открытое акционерное общество "РЖД Логистика" открывает в г. Екатеринбурге филиал. В связи с этим открыт конкурс на замещение должности Директора филиала. Оформление согласно ТК РФ. Социальный пакет, доп. гарантии (ДМС, материальная помощь). Заработная плата обсуждается с успешным кандидатом на итоговом собеседовании.

Должностные обязанности
Организация работы и руководство филиалом (20 чел.). Формирование команды профессионалов (подбор, адаптация, обучение). Контроль и анализ текущего состояния транспортных услуг в данном регионе. Организация работы по увеличению объёмов продаж, расширению рынка сбыта. Обеспечение выполнения плана продаж и целевых KPI на территории ответственности. Организация и контроль административно-хозяйственной деятельности. Организация и контроль финансовой деятельности. Организация и контроль взаимодействия с гос. органами, сторонними организациями, с подразделениями компании. Обеспечение соблюдения стандартов Компании в рамках зоны своей ответственности.

Требования к квалификации
Образование высшее, профильное (инженер путей сообщения, управление на ЖД транспорте). Опыт руководящей работы не менее 6 лет на ж/д транспорте. Английский язык разговорный, письменный. Знание второго иностранного языка существенный плюс. Высокие коммуникативные навыки. Навыки построения команды.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: