Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Управление персоналом   Инженер по труду   Ведущий инженер-проектировщик по инженерным системам
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Ведущий инженер-проектировщик по инженерным системам


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 25 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Белая зарплата (фиксированный курс) + высокие проценты с продаж. Оформление по ТК РФ, оплата отпусков и больничных. Профессиональный рост, обучение за счет компании, Ноутбук, оплата моб. связи, возможно ДМС. Командировки по России и за рубежом - редко.

Должностные обязанности
Подготовка спецификаций, технико-коммерческих предложений (ТКП), технических заданий (ТЗ), проектной документации по разделу ЭС. Консультирование менеджеров по продажам и заказчиков. Выполнение функций ГИП-а (общее руководство проектом, разработка (самостоятельно или силами специалистов проектной команды) техническое решения и ответственность за его реализацию, и в случае комплексного решения - за увязку всех компонентов и подсистем технического решения в единую работоспособную систему и т.п.) Подготовка и проведение презентаций по продуктам.

Требования к квалификации
Образование высшее техническое, опыт работы. Пакет MS Office, AutoCAD, Visio. Обязательно - знание технологий инженерных систем Система электроснабжения Система бесперебойного и гарантированного электропитания Телекоммуникационных шкафов (вкл. распределение электропитания и мониторинг) Система вентиляции и кондиционирования - опыт разработки технической и проектной документации, спецификаций, технических заданий. - опыт участия в продажах. - опыт монтажа (для оценки трудозатрат). - выполнение функций ГИП-а. - опыт разработкиучастия в крупных проетах. - знание нормативной документации. - знание вендоров APC, GE, Conteg, Rittal, Eaton Powerware, FG Wilson, Legrand, Schneider Electric. - иметь группу допуска по электробезопасности не ниже 3. Приветствуется - знания в области Структурированных кабельных систем; Систем безопасности (ОПС, СКУД, видеонаблюдение); Автоматизации и диспетчеризация зданий. Навыки публичных выступлений, презентаций. Английский технический на хорошем уровне.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: