Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Управление персоналом   Инспектор по кадрам   Сотрудник отдела режима / Младший инспектор
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Сотрудник отдела режима / Младший инспектор


Работа в городе: Москва

Заработная плата: от 18 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: среднее.

Пол: мужской

Возраст: от 20 до 39 лет.

График работы: свободный

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Сотрудник отдела режима / младший инспектор (сменный график работы). Ст. метро "Водный стадион". Ул. Выборгская д. 20. Режим работы пятидневка или сутки через трое - ежегодный оплачиваемый отпуск от 30 до 45 суток; - оплачиваемый проезд (самолет, поезд, пароход) к месту проведения отпуска в том числе и за рубеж; - 100% оплачиваемый лист нетрудоспособности; - возможность поступления в высшие учреждения образования (бесплатное обучение, питание, проживание), по специализациям юриспруденция, экономика, психология, менеджмент; - путевки по льготным ценам в санатории и дома отдыха; - бесплатное обмундирование; - премии, квартальные премии и 13 - з/п. - РАССМАТРИВАЮТСЯ предложения о переводе в Учреждение сотрудников из любых регионов России (УИС, МВД, МЧС); - заработная плата от 12000 до 25000 рублей в зависимости от выслуги лет и занимаемой должности; - возможность карьерного роста; - бесплатное горячее питание; - стажировка при приёме на службу от 1 до 3 месяцев; - набор кандидатов на службу ограничен.

Должностные обязанности
- Несение службы на режимных корпусах.

Требования к квалификации
- Гражданство РФ, постоянная регистрация в любом регионе РФ; - Для мужчин обязательно наличие военного билета (с отметкой годен к строевой службе).


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: