Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   ВЭД, склад, логистика   Заместитель генерального директора по логистике
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Заместитель генерального директора по логистике


Работа в городе: Москва(Рассматриваются резюме соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: мужской

Возраст: от 30 до 45 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
В крупную дистрибуторскую компанию (более 3000 наименований) приглашается Заместитель генерального директора по логистике. График работы 5/2. З/п обсуждается с успешными кандидатами.

Должностные обязанности
Организация и поддержание устойчивой системы работы департамента логистики. Руководство отделами (транспортный отдел, отдел закупок). Оптимизация бизнес процессов и логистических схем. Обеспечение и контроль работы региональных подразделений. Формирование и контроль выполнения бюджета подразделения. Контроль за экономической эффективностью логистических мероприятий. Внедрение новых технологий работы.

Требования к квалификации
Муж., от 30 до 45 лет, В/О - техническое, опыт работы в аналогичной должности от 5-ти лет, дополнительное образование в области логистики. Опыт постановки логистических бизнес-процессов (в части транспорта и закупок) с «0». Навыки работы с большим ассортиментом товара, отличное знание ВЭД. Опыт работы в компаниях с развитой региональной сетью обязателен. Аналитический склад ума, системность, организаторские способности.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: