Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   ВЭД, склад, логистика   Провизор на склад образцов для клинических испытаний
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Провизор на склад образцов для клинических испытаний


Работа в городе: Чехов(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 40 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Склад образцов для клинических испытаний Международной Логистической Компании. г. Климовск Оформление по ТК РФ. З/п до 45 000 руб. плюс бонусы по итогам года. Оплата питания, мобильной связи, ДМС после испытательного срока.

Должностные обязанности
Ведение документации фармацевтического склада (контроль температуры, влажности). Общение с клиентами по профессиональным вопросам (переписка, переговоры). Работа с базой данных на английском языке. Оформление заказов на прием и отпуск в складской программе. Проверка правильности подбора продукции. Складской учет и отчетность.

Требования к квалификации
Если у Вас нет опыта работы на складе, но Вам было бы интересно профессионально развиваться в одном из уникальных и интенсивно развивающихся направлений сфер бизнеса - клинические испытания, а так же Вам интересно стать редким специалистом на Российском фармацевтическом рынке, мы готовы рассмотреть Вас, как потенциального члена нашей команды. От Вас требуется наличие высшего фармацевтического образования, сертификат специалиста, знание английского языка (не ниже уровня - intermediate).


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: