Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Управление персоналом   Другое управление персоналом   Руководитель отдела продаж
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Руководитель отдела продаж


Работа в городе: Москва(Рассматриваются резюме соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 60 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 25 до 50 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
В крупном Российском Холдинге открыта вакансия Руководитель отдела продаж табачных продуктов (сигареты). Местоположение - Москва, м. Белорусская Понедельник - пятница с 9 00 до 18 00. Оформление по ТК. Стабильная и своевременная заработная плата, соц. пакет.

Должностные обязанности
Контроль выполнения плана реализации продукции; Заключения договоров на поставку продукции потребителям; Организация сбыта продукции в соответствии с заказами и заключенными договорами; Составление и согласование планов поставок с планами производства в соответствии с заказами и заключенными договорами; Определение потребности в транспортных средствах, таре и рабочей силе для отгрузки готовой продукции; Формирование учета выполнения заказов и договоров, отгрузки и остатков нереализованной готовой продукции, своевременное оформление сбытовой документации; Составление предусмотренной отчетности по сбыту, по выполнению плана реализации; Организация работы отдела при подготовке прогнозов, перспективных и текущих планов производства и реализации продукции; Проведение маркетинговых исследований по изучению спроса на продукцию предприятия, перспектив развития рынков сбыта.

Требования к квалификации
От пяти лет на аналогичной должности; Знание табачного рынка.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: