Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Консультирование   Организационное консультирование   Ведущий консультант отдела протокола Губернатора организационно-протокольного департамента
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Ведущий консультант отдела протокола Губернатора организационно-протокольного департамента


Работа в городе: Ульяновск(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 11 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Правительство Ульяновской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Правительства Ульяновской области. График работы 5 дней в неделю, с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 14-00.

Должностные обязанности
- контроль за своевременной и качественной подготовкой материалов к заседаниям, совещаниям, мероприятиям с участием Губернатора области. - контроль за своевременной и качественной подготовкой протоколов (поручений) заседаний, совещаний, мероприятий и своевременным предоставлением их на утверждение Губернатору области. - подготовка отчётов о нарушениях сроков подготовки материалов к заседаниям, совещаниям, мероприятиям с участием Губернатора области и итоговых протоколов (поручений).

Требования к квалификации
Высшее профессиональное образование, стаж работы по специальности не менее 5 лет или стаж государственной гражданской службы (государственной службы иного вида) не менее 4 лет Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы (бланки документов на сайте www.kadr.ulgov.ru) 1) Личное заявление; 2) Собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы, автобиографию; 3) Копию паспорта; 4) Копию трудовой книжки, за исключением случаев, когда трудовая деятельность осуществляется впервые; 5) Документы воинского учёта – для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу; 6) Документ об образовании с приложением (копия); 7) Заключение медицинского учреждения о наличии (отсутствии) заболевания, препятствующего поступлению на государственную гражданскую службу РФ и муниципальную службу или ее прохождению (форма N 001-ГС/у); 8) Фотография 3х4 см. 9) Желательно наличие рекомендательных писем с предыдущих мест работы. Приём документов осуществляется до 9 апреля по адресу 432063, г. Ульяновск, пл. Ленина, д.1, каб. 152, ежедневно, кроме субботы и воскресенья с 11.00 до 13.00.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: