Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Фитнес, физкультура, спорт   Заместитель директора, заместитель руководителя   Заместитель директора по строительству (капремонт)
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Заместитель директора по строительству (капремонт)


Работа в городе: Санкт-Петербург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 70 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 27 до 40 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Нашему клиенту, Генподрядной строительной компании, срочно требуется ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ПО СТРОИТЕЛЬСТВУ НА УЧАСТОК КАПРЕМОНТА 5-ти дневная рабочая неделя. Оформление согласно ТК РФ. Заработная плата на период испытательного срока до 80.000 рублей + премии по результатам работы.

Должностные обязанности
Работа с Заказчиком (государственный заказ). Организация, производство, контроль выполнения работ и сдача объектов в эксплуатацию. Ведение генподрядных и субподрядных работ (свободное чтение строительных чертежей и проектной документации). Бюджет. Капремонт, реконструкция, новое строительство от стадии ПП, П, РП. Работа с администрациями города. Работа с проектными организациями. Работа с нормативно-технической документацией. Решение вопросов с ГАСН, ГАТИ, РОСТЕХНАДЗОР, ПОЖНАДЗОР, СЭС, ТГК-1, ГУП ТЭК, ВОДОКАНАЛ.

Требования к квалификации
Высшее техническое, желательно строительное образование. Опыт работы в области КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА по объектам в которых ЗАКАЗЧИКОМ ЯВЛЯЕТСЯ ГОСУДАРСТВО от 3 лет. Опыт работы с ЖКХ! Обязателен опыт работы в строительстве не менее 5-ти лет на руководящих должностях (заместителя директора, главного инженера, начальника участка); Отличное знание технологии отделочных, кровельных, фасадных работ, капитального ремонта зданий; Теоретические знания и практический опыт с современными строительными технологиями и материалами. Кандидатов БЕЗ ОПЫТА КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ПО ГОСЗАКАЗУ просьба не обращаться! уважайте свое и наше рабочее время.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: