Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Кадры   Агентства по подбору персонала   Инспектор отдела кадров
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Инспектор отдела кадров


Работа в городе: Екатеринбург(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)

Заработная плата: от 12 000 до 15 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Полный соцпакет

Должностные обязанности
1. Осуществляет контроль за своевременным исполнением распоряжений, приказов и поручений начальника отдела кадров. 2. Ведет учет личного состава компании, его подразделений в соответствии с унифицированными формами первичной документации. 3. Оформляет прием, перевод и увольнение работников в соответствии с трудовым законодательством, положениями и приказами руководителя компании, а также другую установленную документацию по кадрам. 4. При приеме на работу знакомит с положениями о дисциплине в организации, о рабочем времени и времени отдыха, ведет учет и выдачу служебных удостоверений. 5. Направляет на инструктаж по технике безопасности, производственной санитарии и противопожарной защите, правилам и нормам охраны труда. 6. Формирует и ведет личные дела работников, вносит в них изменения, связанные с трудовой деятельностью. 7. Готовит необходимые материалы для квалификационных, аттестационных, конкурсных комиссий и представления на работников к поощрениям и награждениям. 8. Заполняет, учитывает и хранит трудовые книжки, производит подсчет трудового стажа. 9. Производит записи в трудовых книжках о поощрениях и награждениях сотрудников. 10. Выдает справки о настоящей и прошлой трудовой деятельности работников для представления в другие учреждения. 11. Ведет строгий учет трудовых книжек и вкладышей, производит регистрацию приема и выдачи трудовых книжек и вкладышей к ним.

Требования к квалификации
Высшее образование Знание трудового законодательства, всех участков кадрового делопроизводства (штатное расписание, оформление приема, перевода, увольнения, оформления отпусков, компенсации при увольнении, ведения табеля учета рабочего времени, оформление личных карточек Т-2, знание правил оформления, ведения, хранения трудовых книжек и учета их бланков, подсчет трудового стажа, знание процедур наложения дисциплинарных взысканий)


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: