Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Кадры   Агентства по подбору персонала   Инспектор отдела кадров
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Инспектор отдела кадров


Работа в городе: Москва(Рассматриваются резюме соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 30 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 25 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Новый Современный Подольский Автоматизированный сортировочный центр (АСЦ). Первый и главный сортировочный узел стабильного и развивающегося Федерального государственного унитарного предприятия "Почта России". Штат АСЦ составит около 1400 чел. Место работы Московская обл., Подольский район, поселок Львовский (17 мин. пешком от ж/д платформы Львовская). График работы 5/2, с 9.00 до 18.00, в пятницу до 16.45. - Оформление в соответствии с Трудовым Кодексом. - Социальные гарантии (оплата отпусков и больничных листов). - Официальная стабильная заработная плата. - Заработная плата складывается из фиксированного оклада 30000 руб. + Ежеквартальная премия по итогам работы. Налоги удерживаются в соответствии с законодательством. Центр оснащен современными сортировочными машинами по автоматизированной сортировке почтовых отправлений, инженерным оборудованием, сетями и коммуникациями. Современные новые офисные помещения.

Должностные обязанности
- оформление и выдача банковских карт работникам; - оформление свидетельств государственного пенсионного страхования; - ведение табелей учета рабочего времени отдела; - оформление полисов ОМС; - планирование и контроль фактических расходов по БДР на социальную сферу, подготовка протоколов и приказов на выплаты, проверка документов на выплату денежных средств в соответствии с Коллдоговором; - оформление документов на прием, увольнение, перевод, отпуска и командировки работников (на период отпуска работника отдела).

Требования к квалификации
Опыт работы в отделе кадров от 2 лет. ПК – пользователь. Знание ТК РФ. Знание стандартных программ и приложений MS Office. 1С – 8.1; Консультант +; Гарант. Умение работать с большим объемом документооборота.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: