Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Государственная служба   Директор, руководитель   Заместитель директора магазина по логистике (иностранный гипермаркет)
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Заместитель директора магазина по логистике (иностранный гипермаркет)


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: мужской

Возраст: от 30 до 45 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
- Полностью официальная высокая зар.плата (обсуждается на собеседовании), мед.страховка - Перспектива карьерного роста

Должностные обязанности
- Обеспечивает бесперебойную работу отдела приемки, контроль своевременности и качества приемки товара, и надлежащего документооборота. Осуществляет ежедневный контроль журналов записи поступления товаров, возвратов поставщикам и доставки. - Организует, координирует и контролирует процесс работы отдела приемки и склада, обеспечивает отсутствие простоев и оптимальную загрузку склада. Планирует график работы сотрудников, обеспечивающий ритмичность работы этих подразделений - Планирует, анализирует и оптимизирует системы заказов и поставок товаров. Контролирует недопоставки товара. Контролирует качество приемки товаров и своевременность рекламаций. - Обеспечивает сохранность товара, контролирует условия хранения. - Обеспечивает и контролирует своевременность поступления товара со склада в торговый зал, а также размещение товаров в магазине накануне вечером или ночью и осуществление надлежащей выкладки 6. Организует и контролирует доставку товаров покупателям 7. Планирует и организует инвентаризацию товаров и другого имущества в магазине 8. Обеспечивает рекрутинг и отбор персонала в отдел приемки и на склад, адаптацию, стажировку, обучение и развитие сотрудников.

Требования к квалификации
- В/о (предпочтительно техническое), от 30 лет - Опыт работы в розничной торговле или отделе приемки товаров крупного гипермаркета от 2-х лет, либо опыт организации работы склада при крупных торговых центрах - Опыт руководства, знание внутренней логистики сетевого магазина - Желательно знание английского языка - Пользователь ПК Word, Excel


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: