Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Государственная служба   Директор, руководитель   Директор по персоналу (производственное предприятие численность более 19 000 человек)
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Директор по персоналу (производственное предприятие численность более 19 000 человек)


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Уровень заработной платы обсуждается с успешными кандидатами. Официальное трудоустройство.

Должностные обязанности
Обеспечение предприятия квалифицированным персоналом для решения текущих и перспективных задач предприятия (численность предприятия более 19 000 человек). Реализация кадровой политики, в том числе политики найма, увольнения, ротации сотрудников, материального и нематериального стимулирования, обучения и развития персонала. Реализация принципов эффективной системы материального и нематериального стимулирования персонала, разработка и исполнение бюджетов предприятия по оплате труда, социальным расходам, расходам на обучение и развитие персонала. Управление кадровым учетом на предприятии в соответствии с требованиями законодательства РФ. Оценка эффективности работы персонала предприятия.

Требования к квалификации
Опыт руководства службой персонала крупного промышленного предприятия от 2-3 лет; возможно – руководство одним из структурных подразделений службы персонала крупного промышленного предприятия/объединения от 3 лет; Высшее образование; Опыт кадрового администрирования и знание законодательства, Организационное развитие и найм персонала, Опыт проведения проектов по изменению систем оплаты труда, изменения организационной структуры, оптимизации численности и повышения эффективности труда; Опыт взаимодействия с профсоюзами, со службами занятости, трудовой инспекцией; Мобильность.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: