Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Государственная служба   Заместитель директора, заместитель руководителя   Заместитель директора магазина по продажам (международный гипермаркет)
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Заместитель директора магазина по продажам (международный гипермаркет)


Работа в городе: Екатеринбург(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: мужской

Возраст: от 30 до 45 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
- Полностью официальная высокая зар.плата (обсуждается на собеседовании), мед.страховка. - Перспектива карьерного роста.

Должностные обязанности
1) Обеспечивает презентацию товара на основе мерчендайзинговой концепции. Планирует и координирует презентации сезонных товаров в палетных зонах. Формирует предложения о необходимости изменений в концепции на основе анализа продаж. 2) Планирует и организует промо-деятельность, рекламные акции и мероприятия по привлечению покупателей. Контролирует обеспеченность промо- акций товарами. 3) Формирует предложения по изменению цен, согласует их с директором магазина и Директором по продажам ФЦ. 4) Решает конфликтные ситуации с покупателями на основе Российского законодательства и правил Компании. С помощью отделов продаж и отдела администрации руководит мониторингом всех акций, нацеленных на поддержание и улучшение сервиса, предлагаемого клиентам. 5) Обеспечивает соблюдение стандартов компании в области продаж. Формирует предложения по оптимизации процессов продаж в магазине. 6) Анализирует статистику по продажам, предоставляемую информационными системами Компании и на ее основе регулирует и контролирует повседневную работу начальников отделов продаж. 7) Контролирует полноту ассортимента в магазине и регулирует вопросы по недопоставкам и задержкам с отделом логистики и поставщиками. 8) Планирует и организует инвентаризацию товаров и другого имущества в магазине на основании соответствующего приказа Директора магазина. 9) Обеспечивает выполнение всех требований ревизии Компании по работе Отделов продаж. 10) Обеспечивает планирование человеческих ресурсов, инициирует процесс набора или привлечения сезонного персонала, участвует в утверждении кадрового бюджета, проводит собеседования с отобранными кандидатами и утверждает их по истечению испытательного срока. 11) Доводит до подчиненных цели Компании и всю необходимую для работы информацию, контролирует выполнение подчиненными поставленных задач и ежедневную готовность к работе, регулярно контролирует учет времени.

Требования к квалификации
- В/о, от 30 лет - Опыт работы в розничной торговле от 2-х лет - Опыт оперативного руководства магазином, знание всех бизнес-процессов магазина - Желательно знание английского языка - Пользователь ПК Word, Excel


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: