Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Государственная служба   Заместитель директора, заместитель руководителя   Заместитель директора филиала по безопасности
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Заместитель директора филиала по безопасности


Работа в городе: Екатеринбург

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
Работа в крупной российской страховой компании, одном из лидеров страхового рынка; Официальное трудоустройство, официальная заработная плата; Возможность профессионального развития на основании ежегодной индивидуальной оценки деятельности. Медицинское обслуживание сотрудников (программа ДМС+ ОМС). Специальные предложения от партнеров Компании для сотрудников Ренессанс скидки на тур.поездки, рестораны, магазины и т.д. Льготные программы кредитования от банков партнеров. Льготное страхование для ваших друзей и родственников по всем видам страхования. Участие в корпоративных мероприятиях Компании.

Должностные обязанности
Обеспечение экономической безопасности филиалов Урала; Обеспечение внутренней безопасности, выявление и пресечение внутреннего мошенничества; Расследование страховых событий, выявление признаков мошенничества и других противоправных действий; Взаимодействие с правоохранительными органами сбор, анализ, оценка информации; Информационно-аналитическая работа в рамках обеспечения страховой деятельности филиала.

Требования к квалификации
Опыт работы не менее 5 лет оперативной работы в правоохранительных органах; Знание нормативно правовой базы, регламентирующей деятельность правоохранительных органов и служб безопасности, по организации защиты сведений, составляющих служебную и коммерческую тайну. Основ экономики и трудового законодательства.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: