Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Охрана, милиция, контрактная служба   Милиция   Милиционер
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Милиционер


Работа в городе: Москва

Заработная плата: от 25 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: среднее.

Пол: мужской

Возраст: от 18 до 35 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
График работы ежедневно с общегосударственными выходными и праздниками. Предоставляем бронь от командировок в горячие точки, льготное исчисление стажа 1 год службы - 1,5 года выслуги. 3/плата от 24000 рублей + квартальные и годовые премии + возможность подработки. ЗП индексируется 2 раза в год. Отпуск 45 суток. Сотрудникам и членам их семей оплачивается проезд к месту отдыха, и обратно, ежегодно. Направляем действующих сотрудников для обучения в высшие и средние учебные заведения системы МВД. Обучение бесплатное. Адрес г. Москва, ул. Лефортовский вал, дом 18-А Проезд от ст.метро Авиамоторная, Бауманская, Комсомольская, Красносельская трамваями 24, 37, 50 до остановки «Лефортовский вал», от м. Красные ворота троллейбус 24. Спортзал. Полный соцпакет 100% оплата больничных, учебных и основных отпусков. Имеются санатории, профилактории и дома отдыха (бесплатно). Имеются все условия для принятия пищи и отдыха сотрудников.

Должностные обязанности
Охрана и конвоирование подозреваемых и обвиняемых в районных судах и мировых судебных участках г. Москвы, а также в Московском городском и Верховном судах.

Требования к квалификации
Без опыта работы. Гражданство РФ. НЕ ИМЕЮЩИЕ СУДИМОСТЬ, ГОДНЫЕ К ВОИНСКОЙ СЛУЖБЕ. Мужчины до 35 лет, отслужившие в ВС, ЛИБО ИМЕЮЩИЕ В УСТАНОВЛЕННОМ ЗАКОНОМ ПОРЯДКЕ ОТСРОЧКУ ОТ СЛУЖБЫ В АРМИИ, с образованием не ниже среднего (аттестат о среднем образовании обязателен). Имеющие ПОСТОЯННУЮ регистрацию в Москве, Московской области.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: