Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   PR, маркетинг и реклама   Менеджер   Территориальный менеджер отдела рецептурных препаратов
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Территориальный менеджер отдела рецептурных препаратов


Работа в городе: Екатеринбург(На вакансию смогут откликнуться только жители города, в котором размещена вакансия)

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 27 до 44 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
В иностранной фармацевтической компании на конкурсной основе открыта вакансия Территориальный менеджер отдела рецептурных препаратов. * Оформление по ТК РФ. 100 % "белая" заработная плата. * Полный соцпакет. * Зарплата высокая оклад (обсуждается с успешным кандидатом) + квартальные и годовые бонусные программы. * Система компенсаций. * Корпоративное обучение. Работа в представительстве компании.

Должностные обязанности
Увеличение продаж брендов компании на вверенной территории (Екатеринбург, Тюмень, Сургут, Нижний Вартовск, Челябинск) посредством 1. управления группой медицинских представителей, 2. работы с местными дистрибьютерами и аптечными сетями 3. развития новых территорий 4. участия в гос.программах на территориях республик, 5. развития сотрудничества с игроками фармрынка и взаимодействия с местными опинион-лидерами.

Требования к квалификации
* Гражданство Россия. Проживание в г. Екатеринбург, г. Пермь или г. Тюмень. * Высшее медицинское, фармацевтическое. * ** Английский язык - разговорный уровень, как преимущество. * Опыт работы в области продаж и продвижения на фармацевтическом рынке от 5 лет, (в том числе на аналогичной должности в том же регионе от 3 лет). * Опыт и навыки успешной управленческой работы. * Знание специфики продвижения рецептурных препаратов. * Водительские права категории "В". * Лидерские качества, настойчивость и желание работать и развиваться.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: