Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   Интернет и информационные технологии   WEB-дизайнер   Веб-дизайнер
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Веб-дизайнер


Работа в городе: Москва

Заработная плата: По договоренности

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
График работы пн-пт с 10.00 до 19.00 (возможность выбрать другой график работы) Работа в офисе, в 2-ух минутах ходьбы от ст. м. Краснопресненская. Мы предлагаем - Достойную оплату труда - Возможность реализации Вашего творческого, профессионального и личностного потенциала; - Возможность профессионального обучения, участия в профессиональных семинарах и конференциях.

Должностные обязанности
- Дизайн интерфейсов проектов портала в соответствии с техническим заданием; - Создание дизайна приложений; - Создание баннеров; - Подготовка изображений для новостей портала, интранета; - Создание логотипов.

Требования к квалификации
- Высшее, предпочтительно профильное образование в области дизайна; - Практический опыт в разработке дизайна интерфейсов; - Понимание того, что такое юзабилити; - Представление о возможностях CSS, JavaScript, Framework-ах; - Умение работать со шрифтами; - Опыт в создании баннеров (gif-анимированный, flash, виджеты); - Опыт в создании порталов, веб-сервисов; - Креатив в вопросе создания логотипов и производных; - Умение работать с изображениями, фотографиями; - Хорошее знание пакета Adobe. УВАЖАЕМЫЕ КАНДИДАТЫ, РЕЗЮМЕ БЕЗ ПОРТФОЛИО РАССМАТРИВАТЬСЯ НЕ БУДУТ!


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: