Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   PR, маркетинг и реклама   Аналитик   Аналитик по методическому обеспечению бизнес-процессов и IT
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Аналитик по методическому обеспечению бизнес-процессов и IT


Работа в городе: Москва(Рассматриваются резюме Соискателей, проживающих в других городах и готовых переехать)

Заработная плата: от 85 000 до 110 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 23 до 45 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
В подразделение по организационному развитию Головного научного центра ОАО "Газпром" требуется квалифицированный бизнес-методолог. 1. Фиксированная «белая» заработная плата (оговаривается в ходе общения, 85-110К); 2. Фиксированные дополнительные выплаты (13 зарплата, зарплата на День газовика, отпускная зарплата); 3. Премии по результатам завершения проекта; 4. Обширный социальный пакет (медицинская страховка Согаз, возможность пенсионных начислений в «Газфонд»; обед – 90-130 рублей; выбор двух индивидуальных курсов повышения квалификации в течение года; возможность индивидуального графика работы; персонифицированная программа профессионального и карьерного развития в рамках ОАО «Газпром»); 5. Поощрение индивидуальных достижений сотрудника посредством прикрепления к жилищной программе; 6. Возможность заниматься научной деятельностью (аспирантура, свой учёный совет, аккредитованный ВАК), дополнительные льготы имеющим научную степень.

Должностные обязанности
1. Проведение бизнес–анализа выполняемых предприятиями отрасли бизнес-процессов на предмет результативности, ресурсного обеспечения, управляемости и т.п.; 2. Анализ эффективности существующих отраслевых бизнес-процессов и их соответствия • организационным структурам предприятий отрасли, • требованиям снижения операционных рисков, • требуемому уровню интегрированности для создания единого информационного пространства отрасли; 3. Проведение анализа нормативно-регламентной базы предприятий отрасли на предмет полноты, необходимости, совместимости, взаимной непротиворечивости и т.п.; 4. Проведение оценок по экономическому обоснованию внедрения ИТ на предприятиях отрасли; 5. Разработка типовых организационно-технологических изменений при инжиниринге БП в предприятиях отрасли; 6. Администрирование базы данных по отраслевым бизнес–процессам; 7. Классификация и типизация существующих отраслевых бизнес-процессов; 8. Участие в проектах по внедрению информационно-управляющих систем на предприятиях отрасли; 9. Подготовка проектов отраслевых стандартов по бизнес-анализу и внедрению ИТ.

Требования к квалификации
1. Высшее образование (техническое); 2. Владение методиками сбора, анализа, структурирования информации и знакомство с требованиями стандартов в области ИС; 3. Опыт работы от 2-х лет в аналитических подразделениях ИТ-компаний; 4. Практический опыт внедрения процессного подхода к управлению предприятием и системы сбалансированных показателей его деятельности; 5. Практический опыт бизнес-анализа и моделирования процессов; 6. Практический опыт разработки и согласования нормативно-регламентной документации; 7. Знакомство с продуктовой линейкой CASE-средств и практический опыт их использования; 8. Знание принципов ведения проектов в области ИТ и основных процессов по управлению проектами на базе PMBoK; 9. Знание принципов, методов и процессов управления качеством на базе ISO 9001. В случае служебной необходимости, выезд в командировки, вне постоянного места работы.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: