Российский бизнес-портал «BazaRF»   Вакансии и резюме   PR, маркетинг и реклама   Маркетинговые коммуникации   Телемаркетолог / Оператор call-центра
поиск вакансии компаний ВАКАНСИИ КОМПАНИЙ

Разместить вакансию
поиск резюме РЕЗЮМЕ СОИСКАТЕЛЕЙ

Разместить резюме

Телемаркетолог / Оператор call-центра


Работа в городе: Волгоград

Заработная плата: от 8 000 до 11 000 руб. в месяц

Опыт работы: не имеет значения

Образование: высшее.

Пол: не имеет значения

Возраст: от 18 до 30 лет.

График работы: полная занятость

Тип работы: штатный сотрудник

Место работы: в офисе

Условия работы и компенсации
В связи с расширением штата в Компанию АльфаСофт требуются Телемаркетологи. Трудоустройство по ТК. Зарплата белая. Полная занятость, 5 дн. 8 ч., с 8-30 до 17-30, испытательный срок - 3 мес. Оплата оклад + премиальные (8 0000 р. на исп.срок; 9 000 – 11 000 т.р. после). Соцпакет полис ОМС, оплачиваемый отпуск (через 11 мес.), компенсация транспортных расходов. Больничные не приветствуются. Совмещение работы с учебой допускается только если работа для Вас будет на первом месте, а учеба будет занимать 3-4 часа во время сессии для сдачи зачетов и экзаменов (на начитку не отпускаем!). Работы много, загрузка на 200%! Перекуров НЕТ! Большой план по обзвону! По результатам работы, через 6-9-12 месяцев, возможен карьерный рост и рост з/п. до менеджера по продажам, затем до старшего менеджера.

Должностные обязанности
Обзвон клиентов, опрос, выявление потребностей, передача заинтересованных клиентов менеджеру, выставление счетов, работа с факсом и e-mail.

Требования к квалификации
Грамотная речь, приятный голос, трудолюбие, настойчивость и исполнительность. Уверенный пользователь ПК Office, e-mail, интернет (у нас нет времени обучать Вас элементарным вещам …как создать папочку… как отправить е-майл… как создать отчет в Эксель… и т.п. – всё это Вы должны уметь!). Кандидаты сдают тест на оператора ПК. В обязательном порядке проводится трехдневное первоначальное обучение возможности, преимущества, предметная область, порядок работы, тарифная политика, конкуренты, сценарий разговора, порядок выставления счетов и т.д. Обучение очень интенсивное, требования к знаниям высокие, и теория и практические занятия, из-за большого объема информации не всем удается пройти обучение. Зачисление в штат происходит по результатам тестирования в конце обучения. Анкеты присылать на e-mail до 5 ИЮНЯ! Будьте готовы ответить по е-майл на дополнительные вопросы. Конкурс 7 ИЮНЯ.


Вакансию предоставил портал SuperJob.ru

© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: