Российский бизнес-портал «BazaRF»   Новости   Все новости
Работа с системой

Ваши клиенты

Сколько стоит потенциальный клиент для Вашего бизнеса?

Услуга бесплатная

Посмотреть портфолио



Новости


03.09.2019

Что поменять в вашем магазине уже сегодня, чтобы выиграть завтра?

 

Как изменилась розничная торговля и рынок в последние несколько лет и чего ожидать в ближайший год – об этом пойдет разговор на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет 11-13 сентября в Москве.

Подробнее
03.09.2019

Что поменять в вашей стратегии продаж сегодня, чтобы выиграть завтра?

 

Как изменились экономика, рынок  и продажи в последние несколько лет и чего ожидать в ближайший год – об этом пойдет разговор на общероссийской практической конференции «ПРОДАЖИ-2019», которая пройдет 11-13 сентября в Москве.

Подробнее
30.08.2019

Что нужно изменить в технологии продаж, чтобы успешно продавать современным покупателям?

 

Об этом расскажет бизнес-тренер по продажам, разработчик современных технологий продаж Альберт Тютин на своем мастер-классе на общероссийской практической конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября.

Подробнее
21.08.2019

Как увеличить продажи и прибыль магазина. 15 инструкций.

Пошаговые инструкции, рекомендации экспертов в сфере розничной торговли, экспресс-консультации профессионалов – всё это вы можете получить  став участником ежегодной общероссийской конференции «Управление магазином-2019», которая пройдет в Москве 11-13 сентября 2019 года.

Подробнее
21.08.2019

Новые технологии В2В-продаж и инструменты управления продавцами.

 

Журнал «Управление сбытом» проведет 11-13 сентября в Москве свою ежегодную большую практическую конференцию «ПРОДАЖИ-2019».

Подробнее
13.10.2016

Как выбрать весы под строительство для своих нужд?

Для статического взвешивания грузов, которые транспортируются кранами, предназначены электронные крановые весы. Это приборы высокой точности, сделанные из надежных прочных материалов, гарантирующих длительный срок службы.

Подробнее
11.10.2016

Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017

18-я специализированная Выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017»

В настоящее время идет активное формирование экспозиции  18-ой Специализированной выставки  «Отечественные строительные материалы (ОСМ) -2017»,   которая пройдет с 24 по 27 января 2017 г.  в  ЦВК Экспоцентр, Москва.

На выставке будет представлено все многообразие строительных материалов, современные технологии и оборудование.В преддверие строительного сезона ОСМ-2017выступит индикатором рынка  промышленности стройматериалов  и покажет возможные экономические точки роста отрасли.

Строительный сектор можно назвать барометром экономического климата в стране.

На сегодняшний день строители на фоне сложной экономической ситуации переживают нелёгкие времена. Однако кризисы неизбежно заканчиваются, и первыми из них выходят компании, которые сумели с пользой для дела использовать период временного спада: выбрать новую нишу для развития, по-новому позиционировать себя на рынке, найти новых и расширить круг прежних потребителей.

.Для того, чтобы соответствовать меняющимся условиям, компании корректируют свою маркетинговую политику, отдавая предпочтение специализированным выставочным мероприятиям. Высокая концентрация профессионалов отрасли, возможность качественно расширить деловые связи и заключить выгодные контракты, получить актуальную информацию, познакомиться с инновациями и новыми разработками, изучить конкурентов и повысить авторитет фирмы - все это можно осуществить на выставке с максимальной выгодой при минимальных вложениях.

Ведущие игроки рынка и компании, нацеленные на развитие, усиление своих позиций, серьезно  и заблаговременно готовятся к предстоящему форуму. Так, более 80% выставочной площади уже зарезервировано  ключевыми участниками ОСМ.Среди них такие компании как:МОSКЕRАМ, ЛСР, БРАЕР, PERFEKTA,, ОСНОВИТ, БОНОЛИТ, НОРСКИЙКЗ, ПЯТЫЙЭЛЕМЕНТ,  ДРАУБЕР, МАРКИНСКИЙ КЗ, ГК ОРТИС,ИНТЕРПАН,ГК ТЕРЕКС, СТРОЙПОЛИМЕРКЕРАМИКА, ТД ПЕРЕЛ, ПРОФХОЛОД, КОСТРОМСКОЙ ЗСМи многие др.

Такой интерес к мероприятиюв сложный экономический период объясняется просто: выставка ОСМ не только площадка для демонстрации успехов и достижений, но также действенный инструмент для преодоления кризисных ситуаций, развития взаимовыгодного сотрудничества по различным направлениям. В первую очередь, это обеспечение поставок высококачественныхстроительных материалов, современного оборудования, технологий, инновационных решений.

Ведущие производители оборудования для производства керамического кирпича и черепицы продемонстрируют свою продукцию на 4-ом  специализированном салоне CERAMATECH, который пройдет  в рамках ОСМ-2017. Свои возможности по поставкам оборудования и технологий для  кирпичных заводов  представят ведущие компании данного сегмента:BERALMAR TECHNOLOGIC S.A., CLEIA, FORGESTAL,EQUIPCERAMIC, SACMI, TALLERES FELIPE VERDES, BEDESCHI, TECNOFILIERE, SABO, CISMAC AUTOMAZIONI, MARCHELUZZO IMPIANTI, KELLER, ХЕНДЛЕ-БРАУН, и др

Выставка «Отечественные строительные материалы-2017»  предусматривает обширную и в то же время актуальную деловую программу, на мероприятиях которой представители профессионального сообщества обсудят различные аспекты развития промышленности стройиндустрии, тенденции развития  рынка,  представят новые технологии, презентуют новые проекты. Мероприятия будут проходить в форматеразличных  конференций, семинаров и круглых столов.

В течении 4 дней работы выставки пройдут деловые встречи и переговоры между участниками рынка стройматериалов и их клиентами, в ходе которых все заинтересованные стороны деловых коммуникаций смогут решить свои вопросы, заключить соглашения о сотрудничестве, подписать перспективные контракты. Производители и поставщики строительных  материалов смогут расширить географию клиентов из числа представителей  оптовой и розничной торговли, строительных организаций, профессионалов в области проектирования и строительства.

Генеральным спонсором выставки «Отечественные строительные материалы (ОСМ)» 3 –й год подряд выступает компания MosKeram.

До встречи на выставке «Отечественные строительные материалы-2017»,которая пройдет с 24-27 января 2017 года в ЦВК Экспоцентр, Москва!

Веб-сайт выставки: www.osmexpo.ru

Веб-сайт компании: www.euroexpo.ru

30.08.2016

Выставка "Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017"

18-я специализированная выставка «Отечественные строительные материалы (ОСМ)-2017»

С 24по 27 января 2017 года в Москве, ЦВК«Экспоцентр» на Красной Преснепройдет специализированная выставка ОСМ-2017.

Подробнее
21.04.2016

Один билет на конференцию МАТЕ открывает двери на четыре грандиозных события в сфере инноваций!

Подробнее
21.01.2016

Выставка "РестоОтельМаркет"

Подробнее

Страницы:

 1  2  3  4  5  6  7



© 1995—2024 BazaRF.ru
город Екатеринбург, ул. Луначарского, 81 оф. 711
e-mail: info@baza-r.ru

Принимаем к оплате: